Александр

Тестовый вопрос для 6-ти летних детей при отборе для поступления в Школу "сократиков" Собака - 3, Корова - 2, Кукушка - 4, Утка - 3, Овца - 2, Свинья - 3, Петух - 8, Ослик - ?...

Ответы
MคLꭵήค

Его возглас- ИА- 2)) В этом задании есть логика..А в задании второго класса - нарисовать шум дождя или шорох листьев даже не знаю, что надо подключить))

Angelina Goncharova

вентилятор - чтоб ветер создал

Наталья Лебедева

Прочитала ваш ответ, а сама бы не догадалась

Александр

А как всё просто, согласны?...

Наталья Лебедева

Согласна,

Гена Лозовой

простите-не понял-в чем вопрос

Александр

В этом вся и фишка!..

Гена Лозовой

теперь понял-или еще-нарисуй мир глазами кузнечика

Татьяна Коновалова

Ослик-2 иа

Анна

2 иа

Ирина

иа