Кинг Артур

А женщины изменяют мужчинам, когда мужчины в командировках?

Ответы
Маргарита G.

Надеюсь, такой же процент женщин изменяет. Как и мужчин в командировках изменяет. Ну..чтоб по честному было.

Кинг Артур

то есть измена за измену? ну ты злюка

Маргарита G.

Нет..почему сразу злюка.. Просто если мужчина такой слабохарактерный...значит и получай жену по заслугам...а то слишком жирно будет...такому хорошенькую.. Но к сожалению в жизни часто всё наоборот..

Светлана Овчарова

да изменяют. Видимо женщинам тоже не хватает в браке что-то. А если бы хватало внимания то не изменяли

Светлана Овчарова

Я люблю все в сексе. И целовать и обниматься. А не все мужчины все любят. Одно делают другое не хотят. А я хочу все в целом. И конечно я тоже должна делать все, что любит мужчина. Тогда будет хорошо будет двоем

Кинг Артур

и много уже встреч было?

Светлана Овчарова

да много и секс в том числе. Как можно встречаться с мужчинами без секса и сразу понимаешь, какой перед тобой мужчина внимательный или только для себя

Кинг Артур

ну да это понятно

Светлана Овчарова

Да я даже понятия не имела, что есть мужчины которые не любят целоваться. Как я могу себя в этом ущемлять, если я люблю. И другое тоже

Яна Никулина

Женщины изменяют мужчинам когда те и не в командировках, все дело в отношениях, а не в командировках.

Valeria

Конечно)) не только же мужчинам в командировках изменять)))) 😊😊😊

Марина Маринина

думаю тем, кто изменяет не важно есть командировка или нет

Кинг Артур

и то верно

Анна Лебединская

А мужчина точно в командировке , или в соседнем подьезде?

Аня Tim

я не изменяла, но всё равно расстались, надо было видимо

Марина Дорофеева

Это зависит от желания, хочет она изменить или нет.

Диана Бережна

женщины изменяют мужчинам , когда тот не любит

Ирина Нигаматова

еще как...... только вы не когда не узнаете ))))))))

S*
Svetlana *****

если не хочет изменять, значит не изменит.

Tamara Bayanova

Все женщины разные,но в основном изменяют

Татка Неисправимая

обязательно..только мысли об этом.. 😳

Лариса Макарова

Когда не боятся потерять своего мужчину

Людмила Гладкова

может и есть такие,в моём окружении,нет.

Яяяяяяяяяяяя Яяяяяяяяяяя

думаю, чаще когда сами в командировках

Юлия Кузнецова

А что делают мужчины в командировках?

Кинг Артур

Работают ))

Юлия Кузнецова

Вот и мы работаем))

Кинг Артур

Молодцы))

Samira Sama

есть и такие элементы...не уважаю....

Викуська Сергеенко

бывает наверное,смотря какой муж

Ирина Комиссарова

По разному..Все от мужчин зависит