Афина Гор

Подскажите, какой планшетник лучше?

Расскажите, кто в этом разбирается: планшетник какой фирмы вы бы посоветовали и почему? Цена имеет значение)

Насчет покупки я пока не уверена, но вижу необходимость в том, что таскать довольно громоздкий ноут в институт крайне неудобно, а электронные материалы постоянно нужны. Так что прошу, не отвечайте в стиле "зачем это тебе нужно". Если спрашиваю - значит, нужно, не так ли? )
А цена.. . Хотелось бы поскромнее, конечно, но не совсем в ущерб качеству)

Юдина Юлия

Ну, раз цена имеет значение, то могли бы и цену указать 😉
А так посоветовала бы Samsung Galaxy Tab 2 - возможностей много, да и с него звонить можно, вставив сим-карту) ) Правда, не каждый сможет себе такую штуку позволить)

Николай Вавилов

лучше ноутбук
или на крайняк смарт нормальный
а планшет-игрушка для понтов

Анастасия

Цена имеет значение) - ipad 2 - бу