Надежда Россохина

Не грузится планшетник

Модель DNS AirTab M70G.
В один прекрасный момент перестал загружаться дальше первой фирменной заставки DNS. С SD-карточки дважды прошивался - результат тот же. Есть вероятность что поможет Hard Reset (жесткая перезагрузка или же вайп/wipe), но как сделать на этой модели я без понятия.. . Пробовал зажимать кнопки увеличения/уменьшения громкости - никаких меню нет и реакции на такие действия тоже.
Как сделать жесткую перезагрузку? Есть еще предложения по ремонту? В сервис нести возможности нет.

Максим

надо ghj,jdfnm прошивать через комп по usb