Moskalev Anton

какой купить планшетник???

помогите определиться с выбором (в гаджетах плохо разбираюсь) , нужен планшет больше для развлечения, чем для работы, полазить в интернете, почитать книжки ну и музыка с фильмами.

Мария К

Ага, Яблочный! )))

Ли
Лидия

ну девочке, да, лучше яблоко, базару 0. если мальчику то лучше чтноить на тегре 3 от асуса, у андройда возможностей конечно на порядок больше, другой вопрос нужны ли они..?)