Алёна Алешкина

на какой платформе планшетник лучше купить? Android или же все таки Windows,

Nurik Isakov

андроид

Оксана Шитова

на ведроиде и практичнее и дешевле)))

Ив
Иван

андроид

Наталья Катина

Windows лучше на нетбуке покупать! планшет лучше с андройдом или iOS

Олеся Омельчук

вобще если покупать андроид-4.0 будет логать, на винде тоже не одобряю так как он будет сильно нагреваться и аккамулятора хвотает на 3-4 часа, лучше брать на андроиде 2.3 или на ios

Шахбанова Мугинка

Лучше конечно андроид, виндовс дорогой а по характеристикам все тоже самое

Светлана Лисковая

На который есть деньги