Ку
Кузнец

Блинкен сыграл на гитаре и спел в баре в Києве
Госсекретарь США пел фашистам!!!!

Или может быть фашистов нет в Украине?

Ответы
Марина

В США традиция нацизма более распространена, чем в Германии, где ее в 1945-м обрубили под корень. Вашингтон после Нюрнберга не торопился предать суду доморощенных нацистов. В результате сегодня там процветают десятки и сотни радикальных группировок, некоторые из них вполне кукольные, некоторые же курируются спецслужбами и отправляются на Украину.

Ку
Кузнец

я конечно знаю, что Петр1 был царем Московского царства

Марина

Ну, хоть это...))

Марина

Он был императором России)

Ку
Кузнец

дура, он перед сомой смертью переименовал СВОЕ Московское царство , это его личная собственность, а не твоя родина

Марина

Ты неуч и дурень каких мало...Может в Украине и много...🤣

Kolos Frand

Ну поворот! Кто то спел и вопрос прям по теме!! А не хуже ли фашизм свой, который раскручивают сейчас в армии? Сотни тысяч ребят легло и за воровства этих вороватых генералов..

Мятежный)

Сам Эдуард VIII - король Великобритании жал руку Гитлеру...
А тут какой-то без роду, без племени - залётный блинкин на гитарке струны подёргал)))

Ку
Кузнец

не петушара как ты

Мятежный)

Неужели так быстро новую фразу выучил😃😆😂 ну, ты талантливый попугайчик😆😆😆😂

Ку
Кузнец

а про себя даже не возразишь

Мятежный)

Ещё одна фразочка))) да ты, гениальный попугайка😆😂🤣🤣🤣

Мятежный)

Нееет неправильно я сказал)))
Ты - гейниальный попугайка😆😂🤣🤣🤣🤣🤣

Таня !

ВСША кстати сами недавно рассмотрели немецкие кресты на форме и на танках, и что интересно, сильно удивились и возмутились

Ку
Кузнец

и тебе доложили. Просто пиздец какой то

Таня !

Да, лично, не завидуй

Ку
Кузнец

ты хоть знаешь что такое немецкий крест?

Натали Малышка

Вообще-то, в Украине НИКОГДА не было фашистов....Украинцы просто не допустят их присутствия в своем доме....

Ку
Кузнец

🤝

Lisovskiy.sergey

🔥ЗА ТЕPИКОНАМИ🔥✔️переделка✔️🔥Кальянов Артём🔥#кальянов #гитара #cover / KALIYANOV

Черная Мамба 🇷🇺

Пока ты тут строчишь, а блинкен там трындит, всу дохнут и бегут... Как там с Харьковом дела обстоят?)))

Черная Мамба 🇷🇺

Так пусть бандерня уйдет отуда, сложит оружие, и не прячется за мирных и тогда все будет нормально...

Ку
Кузнец

у нас все бандеровцы, все воюют в фашистками

Черная Мамба 🇷🇺

За всех не пиши, бандеровцы были за фашистов, поэтому не пиши чушь... А русские воевали в ВОВ против фашизма и бандеровцев... Как и сейчас Россия борется против нацизма, бандерни и фашизма

Ку
Кузнец

а руские пиздили заводы в Украине и Беларуси и отвозили их за Урал. А еще русня была в РОА.
А Бандера освобождал Украину от вас-фашистов. Поэтому вы, фашисты, его не любите

Черная Мамба 🇷🇺

Хватит статью мы все оставили Украине и если они все разворовали, то вопрос к ним, они бы и трубу разворовали, да верхушка не дала, имеет денеги с нее...у нас роа не герои, а у вас все эти люди и группы герои, а они сотрудничали с Гитлером, поэтому фашисты вы...

Надежда

Приходили чуть больше двух лет. Но снова были вышвырнуты

Никита Анохин

Ты сначала выясни, что такое фашизм! Есть в интернете.

Ку
Кузнец

это ты Хуйлу своему скажи

Ира Бутенко

Раньше с печеньками ехали, а теперь с концертами

На
Натальюшка

Без России какие печенюшки??? Только ор на всю вселенную.. То пидоры, то бабы бородатые))))) Веселуха для хохлов!!!

Ку
Кузнец

то петухов полная страна

Герцог Альба

а может те кто слушали фашистами не были....

ДА
Джива Атма

Показухой довольствуются лишь дураки

ДА
Джива Атма

Даже не считаю нужным вам говорить . Хотите понимания смотри на какой стороне вы находитесь

Ку
Кузнец

а кто хочет мир порабощать?

ДА
Джива Атма

а кто изучать хочет что происходит ?

Ку
Кузнец

пиздло фашистское

Тина Тим

ашист пел фашистам,все закономерно.

Тина Тим

Да.Так и будет,я верю в это.

Ку
Кузнец

И когдаваше Хуйло явится в Гаагу?

Тина Тим

А хуйло в Гааге это Просроченный Зеленский будет,ну и прочие ф ашисты.Но не в Гааге,а где то в России

Ку
Кузнец

уголовное дело уже открыто

Тина Тим

На Зеленского и его приспешников. МАкрона Шольца и прочих нацистов открыто давно

Konstantin Leytan

Каким фашистам? Этим? 🖼

Ку
Кузнец

🤝

Ку
Кузнец

🤝

Konstantin Leytan

🤝 Вы из здравомыслящих??

Игорь Морозов

У НИХ СВОЯ ПЕСНЯ , У НАС СВОЯ !

Ку
Кузнец

Дебтл, отвечай кому вредна и чем?

Игорь Морозов

Вот ты и сам ответил на свой вопрос - потому что дебил !👌

Ку
Кузнец

нацик йобаный, насмотрелся путин ТВ а что к чему не знает.
Пшел нахуй отсюда

Игорь Морозов

Вот иди и соси у своего Зели - был дурак им и остался ! Так и сдохнешь на своей незалежной от русской пули - туда тебе и дорога !😉

Ку
Кузнец

да ты бот

Андрей Лапин

да вы пустите хоть однубабу

Олег Ахмедов

Их можно найти где угодно.

Нептун

спел тем кого утилизирует

Gustav Kramer

Все фашисты в россии

Doctor Faust

Смотайся, разузнай