Наталья Катина

Кто прав??? Я рассказала другу о том, что сижу на знакомствах по просьбе мамы с ее страницы и знакомлюсь....

Я рассказала другу о том, что сижу на знакомствах по просьбе мамы с ее страницы и знакомлюсь, потому что хочу чтобы она была счастлива (мама не замужем) , он сказал, что свою девушку за это бы убил, ибо это все ужасно, так как я могу влюбиться в кого то из этих мужиков и общаюсь с ними как свободна девушка. (у меня есть парень и он знает что я сижу за маму на знакомствах и ничего плохого в этом не видит) , я считаю что мне там не может никто понравится так как там одни старые мужики мне на них пофиг, с молодыми я не общаюсь так как они не подходят маме. И так знатоки, внимание ВОПРОС: прав ли этот парниша считая это поводом для ревности?

(мама не умеет пользоваться компьютером и повторюсь САМА МЕНЯ ПОПРОСИЛА)

И не собираюсь я встречаться ни с кем за маму! Вы как будто не слышите меня, я же сказала, что она ПОПРОСИЛА, она приходит в гости и смотрит что кто написал, мы вместе отвечаем, если ее рядом нет то по телефону я с ней говорю при этом, что в этом плохого???

Галина Тихонова

мама пусть лучше сама, ей лучше знать кого она хочет)) , а парни они всегда любой повод для ревности найдут...))

Евгения Корик

прав, нормальный парниша, не аморальный тип растет

Анна Лысова

Вообще глупо сидеть за маму. Пусть сама знакомится.

Евгешка Лебедева

Мужчина всегда прав.

Виталий Абрамов

Странно, а встречаться Вы тоже за маму будете? Мне было бы не приятно, если бы мой мужчина за кого-то там сидел, если честно...

Игорь Таликов

(у меня есть парень и он знает что я сижу за маму на знакомствах и ничего плохого в этом не видит) - Это и есть ответ на твой вопрос, какое тебе дело до этого парниши? Ведь не он же твой парень.