Се
Серёжа

Люди с кем я знакомлюсь в ряде обстоятельств.. . Странные и живут по другому.. . Мне это не приятно...

Почему я их привлекаю? Что нужно поменять? Места? Я их постоянно встречаю.. . Но помочь они могут только сами себе.... Для чего жизнь их мне показывает?

Я открытый и добрый человек.. . Позитивный и самостоятельный.. . А люди тянутся совсем другие...

Екатерина Петриченко

наверное потому что, ты не одна на этой земле) ) люди везде))

Андрей **********

Пиарить мень себя нужно, и тогда все будет хорошо.

Александра Шаповалова

Спросите у психолога что означает когда многоточия и вопросительные знаки пестрят после каждого слова. вам будет интересно.

Екатерина Асеева

Лично мне кажется ты себя накручиваеш, попробуй немного поменять взгляды на жизнь возможно это поможет)