Александр Сизонец

Встретилась с парнем после знакомства в интернете. Понравились друг другу.

Встретилась с парнем после знакомства в интернете. Понравились друг другу. После продолжили общение по телефону. Через неделю после первого свидания, он говорит, что у него некоторые проблемы, и мы МЕСЯЦ не сможем увидеться. О своих проблемах не рассказывает. Но встречается с друзьями, с родными. Со мной только на телефоне.
Не видимся уже 3 недели, но он постоянно звонит, говорит кучу комплиментов, красивых слов, рассказывает истории из жизни и о своих родных.
Я на распутье. У него есть что-то ко мне, или я "рыбка для забавы"? Как понимать его "мы не сможем месяц видеться"?

Екатерина Фадеева

Ты запасной аэродром.

Евгений Зарубин

Может со здоровьем проблемы просто неудобно говорить вам - лечится от чего то) ) Или реашет вопрос с кем из женщин строить отношения и не может решить )

Александр Моисеев

как это "рыбка для забавы"? впервые такое слышу )))

Игорь Сторожков

погодь, киса, время всё расставит на свои места...

Игорь Мазурин

Ты дура, забудь про него)

Наташа Журавлёва

Возможно у него кто-то есть или был! И сейчас решает этот вопрос, а Вы ему нравитесь 🙂 Подождите немного!