No Name

Нормально... если парень запрещает своей девушке одевать обтягивающие джинсы и юбку чуть выше колена ?😇

Ответы
А*
Анастасия **

нет....если фигура позволяет, то это красиво, а если мужчина не хочет , что бы его женщина была красивой ...стоит задуматься....дальше пойдет косметика, прическа, ревность, потеря друзей....

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 когда познакомился "со своей девушке",которая уже 42 года моя жена,было впервые мода "мини юбки" и мне очень нравилось и когда потом начала носить подлинее,всегда был недоволен...

Валентин Ефремов

Сколько советчиков ёбт:) Уже и тираном парня назвали 😁 Всё зависит от отношений, если бы они были нормальными, тогда такой вопрос скорее всего не возник бы. (извини за прямоту).

No Name

Все хорошо... мне просто интересно мнение людей )

Елена Данилова

Ну ревность и собсвенничесто. Скажи ему что мусульманки умудряются соблазнять и глазами. И в длинной юбке и параде тоже можно изменить .

Дрок Виктор

Нормально всё, что вписывается в рамки приличия общества в котором обитаешь. Не наступаешь на интересы своего спутника по жизни.

Алекс Гот

эгоист ,собственник несчастный ,лишает нас приятного зрелища 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 💐

Юрий

Нормально. На черта нужна она коль свои прелести другим демонстрирует? Чтоб завидовали? Или предложение для других?

Nurlan Nurymbetov

Ну человек обязан носить ту одежду которая идёт и нравится , но ревность порою заставляет запрещать ;))))))

Виктор

нет конечно , не думаю что мужчина вправе говорить, что носить, только если его не спросят его мнения

Акакий Акакиевич

для детей это нормально. если взрослые позволяют собой командовать, то еще из пеленок не выросли

Ок
Оксана

Нет!! Не нормально!! Бросайте его!! Скоро он вам и дышать запрети, чертов эгоист! 😀😀😀

Sa
Samson

А разве нормально то что многие современные девушки предпочитают именно такой стиль одежды?

Пархад Курбанов

Ну не в пол прям но по скромнее простит....ки но если дома для своего парня то можно и похлеще

Abstrakt User

Надевать* Если запрещает именно одевать, то это нормально, а у девушки проблемы с психикой.

Авраам Чулпанхаматов

Мужем станет, на работу в фуфайке будешь ходить и драных колготах... Типа любит и ревнует...

Василий Комышний

запрещать ничего нельзя. Он должен ей объяснить чем это плохо. дальше пусть решает сама)

Михаил Федоренко

Конечно. Как в такой одежде колоть дрова и копать огород и тем более садить картошку.?

Dika Я Dika Я

С какой стати🤔Ну если он мусульманен...Тогда не известно,что в голове творится.....

Дмитрий Ионкин

нормальный парень........хотя надо узнать он реально так считает или просто делает вид)

Чеширский Кот

нэт) это не поможет! а запретный плод сладок)) так что еще быстрее она от него свалит)