Аня Розенблюм-Задунайская

НЕ поняли мой пост. Я имела ввиду, что молодые ребята, говорили, что от них ничего не зависит. Мы лучше полежим на диване и посмотрим фильм. А уже недавно меня начали обвинять, что это я виновата, что Путин и воры! А я им всегда говорю иди на выборы! Сделай все возможное! Мне мерзко, что всякие либералы отговаривают их голосовать. Понятно? Поэтому я над ними стебусь! Если не хотел голосовать - иди в армию! Убивай укров! Что не так? Это учение! НА уровне смерти! Нужно их учить!

–1
Ответы
Максим Maximus

В смысле убиввай укров? Что простые украинские ребята и девчата вам сделали? За, что вы их хотите убивать?

Аня Розенблюм-Задунайская

НЕ в этом проблема. Мне они ничего не сделали, как и новобранцам. Смысл, в том, что если вы не будете участвовать в жизни страны, ( в выборах, в политике)и то окончится, что вы станете убийцами. Будете убивать украинцев.

Дмитрий Каракозиди

Им бы мозги твои.

Аня Розенблюм-Задунайская

не мои. свои. как говорит гоблин малолетние дебилы.

Дмитрий Каракозиди

Ты хоть и вредная, но думающая.

Аптер Пётр Яковлевич

Кого учить?

Аня Розенблюм-Задунайская

обиделся? Зря.

Аптер Пётр Яковлевич

Я не люблю такого обращения.Не замлуженные обиды,просто так не проходят,запомтите это .

Аня Розенблюм-Задунайская

Что запомнить? белый нацык? Я сейчас слушаю блюз и плачу. как подобные тебе издевались над неграми. Хочешь покаяться? А чего ты обиделся? поясни. белый иузит! Крестоносец! Забыл сколько убил людей?

Аптер Пётр Яковлевич

Вы дура?Или пьяная?Несёте пургу каеую-то

Аня Розенблюм-Задунайская

Не нужно истерить! Вам это не идет, не свойственно, евреям.