Вася Пупкин

Задумывались ли вы почему молодость отрицает старость, кто вбил клин непонимания между отцами и детьми и что будет с молодой порослью, если уничтожить корни этой поросли -приемственности? И это делается нашими руками осознанно одними и неосознанно другими и это смерть в понятии ДОМ - домовина - гроб или ХРАМИНА - жильё в первичном Свете РА. Кто отобрал и заменил эти понятия в наших головах? 😇 👿 😄

Ответы
Влад Синикин

вы что издеваетесь?))))))))))))))))))))))))))))))

Вася Пупкин

Не издеавюсь, а спрашиваю

Анна Агеева

нет.не задумывалась

Вася Пупкин

Задумайтесь - от этого думание много зависит и ваше будущее

Анна Агеева

Мое будущее уже сознательное,у нас не было клиньев между отцами и детьми.А вы дерзайте,может мир перевернете...ре

Вася Пупкин

Усердствовать в ре... не будем - предпочтительнее взаимопонимание

Владимир Шилин

это всё диалектика

Вася Пупкин

И диалектику тоже?

Гелла

Тургенев, сцуко...

Евгений Дягилев

А похоже ДАСТАЛЕВСКАЙ!