Евгений Иванов

Россия такая большая, что имеет право называться отдельным континентом. Хочу жить на континенте Россия.

Ольга Орлова

Ну когда Александр II спросил у Суворова: ''Что же мы Европа или Азия'' Суворов ответил: ''Мы царь-батюшка Россия''

Ggggggg

Реально можно - ройте канал на уровне моря по всем границам. Правда по каналу уровень моря в Каспии поднимется и затопит находящийся ниже уровня моря Махачкалу, Астрахань, и Баку, Латвия без многоводной Даугавы останется, зато Волгоград превратиться в морской порт.