Дмитртй Иванов

Хочу жить теперь на работе, имеет ли право вахтёр выгнать меня или я, как работник предприятия,

могу сколько угодно оставаться на работе? а что? телек, холодильник, душ, сральник - всё есть. За электричество не плачу, за квартиру не надо будет платить - квартиранта впущу, буду на работе жить нахаляву и бабки получать от съёма квартиры

Рома Изотов

Так, ведь, и я бы иногда хотел жить на работе, трахать там женщин ...Да кто ж позволит такие вольности !

Дария Хакбердиева

ага ...
а потом и зарплату можно требовать за
всё время нахождения на рабочем месте.