I?
Irina ????????????????

Кто не служил, тот не имеет право называться человеком?

Anna Emelianova

Ты прав! Слава ВВС! Ура товарищи! Ура--ааа!

Alejandro

Судя по тебе.. . У тебя "служба" твоя ЛИПОВАЯ. а если и была таковая то сильно по голове настучали... Если бы ты, хотябы немного ИМЕДЛО ПОНЯТИЕ.. что такое АРМИЯ, то здесь бы такие гнилые вопросы НЕ задавало бы...!)

Сергей Лепков

Бог создал человека человеком, армии тогда не было и в Его планы не входило, что кто-то с кем-то будет воевать. Эти стереотипы придумали люди, которым просто выгодно такое мышление, мол давайте за родину, а мы под шумок денежки отмоем. И если честно, порой те, кто служили после армии ведут себя вовсе не по-человечески.

Наталия Живова

И над шутками не смеяться ?

As
Asemoka

Хохлы так же считают: кто не служил в карательном батальоне - тот недочеловек.

Руслан

Значит все женщины и дети не человеки 😑

Iren Korovina

Мужчиной) мой муж с Вами согласился б)

Манас Абдиев

Человеком с большой буквы что ли; человеком может называться любой, а вот те кто служил личностью точно не назовёшь

Лика Лика

Когда я на почте служил ямщиком, к мне постучался косматый геолог....

Сергей Елькин

А если у чела реально какой-нить диагноз?

Максим Брюлов

всё относительно

Serge

Чё,"деды" мозги отбили после отбоя в туалете?

Юляшка

по твоей логике, народ который идёт после школы в ВУЗы и получает образование, а если там есть военная кафедра, то и статус " офицер запаса " не имеют права называться людьми ?