Лёха Антонов

государство не имеет права лишать человека гражданства

в чем значение такого утверждения? Согласны ли вы с его необходимостью?

Научная Библиотека Мснк

российское государство сьехало с катушек и способно на всё.

Рамиль

Да, согласен полностью и абсолютно.

Кирилл Крылов

Гражданство Российской Федерации является равным независимо от оснований приобретения. Законодательство не устанавливает никаких особенностей в правовом статусе лиц, ставших гражданами российской Федерации по различным основаниям: по рождению, в связи с принятием в гражданство, восстановлением в гражданстве, усыновлением и др. Не имеет правового значения и время приобретения гражданства. Гражданство Российской Федерации имеет открытый и свободный характер. А уж правда это или нет, спросите у депутатов 🙂

Ваня Власов

В государстве должен быть государь. Что такое "государство" толком дать определение никто не может.

Ва
Василий

Право гражданства записано в Конституции, но путинойды раз за разом нарушают Конституцию.

Лизачка Колесникова

Извините, а бывает человек без гражданства? Вообще без гражданства? Я таких не видела.

Анастасия Крутова

Где родился - там и пригодился (или не пригодился) .
Какой уж родился гражданин, с тем и мириться придётся.

Ванек Окт

Имеет. А в некоторых случаях и должно

Ju
Justinas

Почитай констуцию Р. Ф.