Валерий Лютаев

имеет ли право на получение жилья,сирота,уже получавший квартиру,но потерявший её по причине доверия людям?

Ответы
Бахыт Абылкасова

Нет конечо

Валерий Лютаев

Ну а как же конституция РФ!?Гражданин не имеющий жилья,сирота,не имеющий возможности заработать такую сумму ,или всё же через прокуратуру?

Мамедова Фарида

ммм )

Валерий Лютаев

И я так же считаю)

Мамедова Фарида

не успела дописать отправилось... считаю что нет

Валерий Лютаев

Ясно))))Ну а почему?:))он же Гражданин РФ,не имеющий крыши над головой.(

Мамедова Фарида

так ему одну до этого дали, надо было быть умнее)

Валерий Лютаев

Согласен)

Прекрасные Мы Счастливая Жизнь

Неа

Валерий Лютаев

Жаль)