Людмила Гилка: Myheavengate.com

Позитив это равновесие действий в от ношении к миру живущим!

Ответы
Александр Волков

Позитив (от лат. positivus — положительный), фотографическое изображение, в котором относительное распределение яркостей (черно-белая фотография) или цветов (цветная фотография) соответствует их распределению в объекте съёмки.
Яндекс.Словари › БСЭ. — 1969—1978

Людмила Гилка: Myheavengate.com

извините это о позитиве жизни!

Александр Волков

Ха-ха! Чё так мудрёно пишете?))))))))))))

Александр Волков

Даааааааааааа ... Какой я старый!))))))))))

Людмила Гилка: Myheavengate.com

у вас тоже мудрено написано!

Александр Волков

Это не я. Это с интернета.))))))))))))

Зеленов Алексей

Ну сказанула! Не надо так писсимистничать. Мир живущих это и есть позитив, а равновесие ему составляет количество умерших. 50% из которых позитивчики.

Соловьева Вера

Позитив- это когда даже в плохом человеку ищет положительные качества. Мысли позитивные всегда помогают справиться с трудностью. Будьте позитивны

Соловьева Вера

Всего хорошего

Somik

чета в вашей скопированной цитате не хватает )))) в отношении к МИРУ или в отношении к В МИРЕ живущим или к МИРУ ЖИВУЩИХ? ))))) читайте сначала что ли ))

Людмила Гилка: Myheavengate.com

я никого не копирую! все написано верно!

Сергей Цариценский

-это вид фото снимка.- а вы что хотите можете подразумевать, так-же как котёнка обозвать свиньёй, когда он перевернёт миску с молоком.

Галина Мамаева

. Делай добро и чувствуй себя хорошо. Делай плохие вещи и чувствуй себя плохо. Это очень просто.

Людмила Гилка: Myheavengate.com

естественно!

Макс Бестужев

Ваше позитивное отношение к Миру – это необходимое условие позитивного отношения Мира к вам.

Людмила Гилка: Myheavengate.com

мир и так позитивен, только человеку не вдомек, как к нему относится!

Игорь Чернацкий

А может не равновесие?А наоборот?орошее перевешивае и всё кажется прекрасным,добрым,весёлым.

Игорь Чернацкий

Это просто я так думаю.А равновесие оно и есть равновесие.

Владимир Киселёв

По закону математики позитивные настроения- это позитив минус негатив равняется позитив

Людмила Гилка: Myheavengate.com

в мире живой материи существует только двойство или или

Владимир Киселёв

Природа устроена так, не было бы положительных эмоций без существования отрицательных.

Людмила Гилка: Myheavengate.com

верно ,это и есть то двойство!

Валерий Носков

Трудно сохранить позитив при таком неграмотным с точки зрения русского языка вопросе!

Людмила Гилка: Myheavengate.com

дело не в грамматике , а в смысле сказанного!

Валерий Носков

Вот как раз смысла не увидел, заметил набор слов.

Валерий Носков

И правильно, что вам жаль, что не смогли выразить свою мысль понятнее.

Людмила Гилка: Myheavengate.com

куда уж понятнее!

Валерий Носков

Ясно, свое - оно всегда лучше!

Алла Русецкая

Можно и так сказать. А вообще - это радость, иногда просто иррациональная!

Константин Малахов

сложно сформулировано...у меня позитив - сегодня здесь сплошь милые люди!

Наталья Самофалова

Пожалуй, все-таки положительного, оптимистичного должно быть больше.

Аркадий

Радостное сердце делает лицо весёлым, а сердечная боль поражает дух.

Людмила Гилка: Myheavengate.com

если дух поражен лицо не может быть веселым!

Аркадий

Внимательней читайте.

Людмила Гилка: Myheavengate.com

это не верно ,если боль донимает сердце это уже явный признак болевого состояния всего тела и лица в том числе!

Аркадий

Радостное сердце делает лицо веселым. А если сердце болит то и дух человека подвержен этой боли.

Людмила Гилка: Myheavengate.com

вы настаиваете на этом выражении, сначала испытайте боль, а потом искрене об этом напишите, спасибо!

Yaroslav Antchekov

Позитив это если жизнь даёт нам лимоны, будем делать из них лимонад 🙂

Георгий Иващенко

не обязательно. Позитив - это принятие мира кель - кель, т.е. - как есть

Людмила Гилка: Myheavengate.com

позитив человека для мира, состоит в его не нарушении!

Георгий Иващенко

это часть принятия мира как он есть

Людмила Гилка: Myheavengate.com

и в этой части существует справедливость, открыв глаза на действия свои!

Дилмурад Яратов

не судите да не судимы будете...это к тому что надо жить своей жизнью

Людмила Гилка: Myheavengate.com

я не сужу я высказываю, хотя вы частично правы!

Дилмурад Яратов

сперва наверное думаете а после высказываетесь...но все равно помоему это осуждение ...это мое личное мнение

Сергей Хайрулин

Это не позитив! Позитив - это только положительное к миру живущих.

Ravis Shaemov

однако.... тогда склько же надо весить, чтобы быть в равновесиии.....

Александр Александр

зачем так все усложнять - это когда приятно не только тебе одному