Гуркивская Наталья

В 1991г. У меня на сберкнижке было 17000 рублей. Сколько мне положена компенсация?

Алексей Клименков

а в банк обратиться не пробовали? тем более за 91 год уже давно получили компенсацию

Александр Чичёв

Если были положены до октября 1991 года, то компенсация будет. Если после, то дадут копейки, чуть ли не 170р

Сергей Травин

там вроде в те года кто положил хватило только на шоколадки)

Максим С

пока ничего не получишь сейчас дают компенчацию только инвалидам 1 группы и инвалидам 2 группы рожденные до 1954 года включительно.

Нина

*X (руб.)

Катерина Комарова

ахаха помню, положили 3000 (по тем временам это сумма была) , снимали вот ровно на две шоколадки, причем не очень хорошие))) ) с тех пор всегда говорю: "страна, не надо мне помогать, ты мне просто не мешай")

Иван

Зависит от месяца.