Святополк Увпатов

Почему любое ,хоть рыбоконсервное,высшее образование лучше,чем самый "крутой" колледж или техникум?

Ответы
Принцесса Турандот

у меня много друзей которые подняли бизнес и очень крепко стоят на ногах,и другим помогают. а вот за плечами у них 9 классов образования. а есть те кто окончил академии и два слова без ошибки написать не могут.поэтому для меня корочка не главное) хотя в нашем мире людей с высшим образованием действительно преподносят...

Святополк Увпатов

начальники-нужен вышак

Принцесса Турандот

у меня среднее-специальное образование. пед училище окончила. 7 лет работаю в банке,последние три года начальником отдела розничного кредитования.руководство даже не требует от меня поступления.их устраивает все.

Святополк Увпатов

вообще по стране

Принцесса Турандот

на сколько я знаю сейчас только на гос службу требуют профильное образование. в частных структурах нужно работать и если есть возможность делать карьеру....но это сугубо мое мнение.

Серафима Лежнева

Не всегда. Название "высшее", конечно, завораживает работодателей. Мой брат окончил колледж и ВУЗ, он программист. Говорит, что в ВУЗ ничему не научили. Но устраиваться на работу лучше с дипломом о "Верхнем" образовании. Впрочем, сейчас всё иначе. Нет работы для тех и других.

Святополк Увпатов

Это плохо.

Серафима Лежнева

ничего. живу нормально. работаю.

Святополк Увпатов

ну дай бог!

Серафима Лежнева

И тебе!

Святополк Увпатов

спасибо

Olga Uzlova

Потому что у нас сменились просто названия учреждений, а контингент и подход обучения в этих учебных заведениях остался прежний , вот поэтому

Alina Nn

ну кроме высшего образования нужно иметь хотя бы среднее соображение и начальное воспитание. 😜

Святополк Увпатов

быть упитанным

Alina Nn

да, как в сказке "Упитанный, а не воспитанный"

Святополк Увпатов

примерно

Анна

ээто предрассудки...штампуют это "высшее" образование в производственных масштабах, только это все пустышка

Анна

вот и жизнь наша такая

Святополк Увпатов

да мелкопоганенькая

Анна

фальшивая как и все вокруг..но людям нравится этот мираж

Святополк Увпатов

у-ху-ху

Анна

ага, именно так))

Malыshka Mю

не знаю. у нас на одном предприятии есть цех где технари больше вышковцев получают... такие дела

Святополк Увпатов

повезло

Malыshka Mю

наверное

Инга Найт ( Inga Night)

))) мозговитость различна в применении наук... Правда сейчас деньги правят зачетками

Лиза Иванова

Откуда такие выводы? Главное не диплом, а куда потом с этим дипломом устроиться.

Надя *****

не верьте мещанам , всякое образование важно , если оно качественное

Peva

У вас устарелое представление. Сейчас колледж тоже котируется

Святополк Увпатов

Ужель,сударь.

Peva

У вас устарелое представление. Сейчас колледж тоже котируется

Святополк Увпатов

Ужель,сударь?

Им
Имя

да нету ценности. ценность у каждого в голове, а не в дипломе

Айгерим Такиева

Важно что ты сам из себя представляешь

Забава Путятишна

а кто знает..звучание слов))

Святополк Увпатов

абревиатура

Нурия Шагабиева

Высшее оно и есть высшее !

Святополк Увпатов

не всегда содержание соответствует названию

Нурия Шагабиева

Конечно не всегда,но диплом много значит.

Солоха

а какой колледж крутой???

Любовь Ф

а какой колледж крутой?

Святополк Увпатов

физкультурный

Любовь Ф

а техникум?

Любовь Ф

а техникум какой?

Лена Сомова

Потому что оно высшее

Святополк Увпатов

верно-и только оно котируется

Людмила Преснецова

Наверное он выгоден !

Людмила Преснецова

Описалась ! Конечно высшее всегда было и есть лучшим !

Святополк Увпатов

Всегда готов!

Nana Chichiani

Потому что высшее...