He
Helen

🖼Способно ли время менять свои очертания и окраску?

Ответы
Андрей

Время не существует. Время состоит только из настоящего. Бытийно только сейчас. Прошлое — это лишь память, будущее — это только желание. Прошлое и будущее — это всего лишь измерения ума, а не измерения времени. 😉🌿

He
Helen

Точно! 😉ВР-Есьм-Я

Андрей

🖼

He
Helen

😉

Ѻлегъ

конечно, Лена. время - функция пространства. меняется пространство, меняется и время. более того, человек, усилием воли, может менять скорость течения времени

He
Helen

Это внутренние глаза. Они на кончиках чувств.

Друг

У меня просто с детства зрение плохое, поэтому многие наблюдательности внешние на развились, наверное.

He
Helen

А я стала плохо видеть. Очки. Потом пришла эта способность. Интересное сравнение с глухим Бетховеным он чувствовал вибрацию музыки.

Друг

Это да.

He
Helen

Наверное, организм подстраивает чувства, когда приходит недостаток его извне

Сергей Мартынюк

несуразница какаято...я прелагаю вам ещё пожить..прежде чем..задавать внутренние вопаросы

Санёчек Я )

Нет, время так и остается временем 😁 а яркие краски или черно белый тон задаем мы сами 😁

He
Helen

Врем-я-мера.

Санёчек Я )

Это смотря как разглядывать 😁 теже дни Таже неделя теже месяца цикличность только человек непостояннен😁

Денис Шаповалов

Думаю нет.мы способны менять о нем мнение и фантазировать как оно меняет очертания...

He
Helen

Думают тоже все по разному

Денис Шаповалов

Но время как бы на обьединяет)никто не живет в средневековье в то время как кто то в 20веке..насчет времени у нас многих более менее твердач позиция мышления)

Anatoliy Kofman

Запросто- ожидание любимой одно время и другое очередь в туалет

He
Helen

По продолжительности одинаково.

Anatoliy Kofman

по восприятию сильно разное

He
Helen

Разумеется, где нижняя потребность освободиться, а где ожидание пополнить

Anatoliy Kofman

Очень убедительно

He
Helen

Ещё бы..

Anatoliy Kofman

вижу

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Фд Зуекщм Alexandr

Конечно
🖼

He
Helen

Красиво

Фд Зуекщм Alexandr

Я про краску и время

He
Helen

Я тоже

Фд Зуекщм Alexandr

И ящерка хороша

He
Helen

Красаваца

Фд Зуекщм Alexandr

И, главное, всё естественно, без шизофренической фантазии.
Хотя, конечно, гений Дали не отрицаю

He
Helen

И в точку

Игорь Яковлев

Время способно даже, из младенца сделать старика!

Чужой

У времени есть очертания, на них можно взглянуть?

Чужой

Вопрос, как понимаю, совсем не в этом.

He
Helen

Ну почему же. В словах целый мир времени

Чужой

Может и так, но слова не видимы и не осязаемы, а это, скорее, есть главное.

He
Helen

Слова чувствуешь другими чувствами.

Чужой

Вот!

Вячеслав Сызов

Да может ! Мы почти ничего не знаем о времени!

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Время может и ускоряться и растягиваться

Юрий Ерофеев

Наслаждайся сейчас, а не ищи краски.

Станислав Смирнов

Время кажется всё способно менять.

La Testa

А что не заметно, сезоны года

Ви
Виктория

да. особенно меняется форма.

Сергей Сергей Журавов

конечно.. на себе вижу..

Сергей Богатов

Достаточно подогреть.

Сергей Богатов

А Ваша Любимая картина?

He
Helen

Их очень много, как и музыки.

Сергей Богатов

Спасибо.

He
Helen

Вам спасибо 🌞

Сергей Богатов

Благодарю Вас.🤝🌹🌹🌹🌹🌹

Ир
Ирина

Да это от настроения

He
Helen

Именно.

Ир
Ирина

🥳

He
Helen

🤓

Четвертый Год В Одной Фуфайке

Да. Скоро листопад.

He
Helen

Скоро осень, господа..

Четвертый Год В Одной Фуфайке

...скоро осень...

He
Helen

Ла ла ла

He
Helen