Ма
Марина

Я не ангел, всякое случалось... А с вами?)))

Ответы
Ринат Фамутдинов

В детстве... Видел шаровую молнию!!! И тоже в детстве - молния ударила в канализационный люк, причём было сухо и только тучи были!

Пилбил Деняхнидовал

Со мной ещё ни одна Марина не случалась. Случались Тани, Наташи, Раи, Лены... А с Маринами не повезло.

Ма
Марина

Какие Ваши годы...

🚚П
🚚Сёмин Павел

Случилось! Ходил гулял друзья девушка всё как надо! Но вот ездиют пьяные изверги и колечат

Евгений Николаевич

у кого нет, тот и не жил, пока шишек не набъёшь - не получишь опыта ям избегать

Денис

А я головой привык думать ,по-этому мало что без моего контроля происходит.

Алекс Венцель

Случалось,но мордой в луже никогда не лежал и под конвоем не ходил...

Ма
Марина

Уже хорошо)

Александр Шебалин

Столько всего,что уму не постежимо.В результате:"Был кем,а стал чем".

Кто-То

ну что вы !всякое не случалось!!!!!!!!!!!!какая-то хрень происходила

Мурад Девлетмирзаев

Вы хотите заглянуть в мой шкаф и посмотреть на все мои скелеты?!

Ма
Марина

Нет

Мурад Девлетмирзаев

Фуф, повезло

Clan

Случались всяко, и с тёзкой твоей лет почти десять случались.))

Sergey Nilov

Да у всех так, только мало кто находит смелости признаться.

Вячеслав Киселев

Конечно, как с любым нормальным человеком. Без исключения.

Фи
Фио

А передо мной даже Сатана окажется светлым Ангелом🤣🤣🤣

Максим Jw

Ангел в переводе с греческого означает вестник от Бога.

Владимир Должиков

да вроде жизнь этим и хороша,
что не только манная каша

Игорь Калиниченко( Русский)

С не ангелами. Хорошо ходили в Горы , и играли в КВН.

Игорь Калиниченко( Русский)

Театральная студия " Маятник" , причем я был тогда женат. И не изменял своей бывшей.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Совсем не ангел, хотя друг именно так и называет!)))

Ма
Марина

Поверим ему)))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Он не обьективен!))

Ма
Марина

)

Лови Момент

хм .. а я с ангелами и не случался ни разу .. эххх

За
Заря

Я тоже не ангел иногда слышу в свой адрес чудо

Ма
Марина

Поздравляю)!

За
Заря

🌹🌹🌹🌹🌹

Синюшный Роджер

все мои грехи в холодильнике, а ключ у меня )