Mr Zero Haka

Приготовить поесть, убраться, съездить к маме,массаж, квартира, универ, шмотки и т.п. - пожалуйста. Вечно недовольна. Что я делаю не так?

Ответы
Just Me

Может быть слишком капризная? Наверное просто не ценит всего хорошего, что для неё делают! Может стоит уйти на время и посмотреть, как она себя поведет? Если начнёт скучать и звать обратно, просто объяснить ей в чём она не права. А если нет... То наверное это просто ещё "не твоя" девушка.

Лёля Глобенко

Не ту женщину выбрали))) но так природой заложено. Мужик хороший, значит баба - сука. Девочка добрая, значит мужчина козел. Противоположности притягиваются. А еще к вам относятся так, как Вы позволяете к себе относиться

Di Williams

А хз..Если не любит тебя, значит все не так делаешь. Любящий человек будет любить за просто так..., а все эти благородные действия - это лишь дополнение к твоей личности.

Наталья Иванова(Воронич)

Она вертит вами как хочет,а вы позволяете. Перестаньте делать хотя бы часть из этого,пусть она почувствует,как ей этого не хватает,и тогда,возможно начнет ценить!

Галина Сергеевна

А что готовите? Чисто ли убираете? С чем едите к маме? Что квартира? Какие шмотки? Что входит в т.п.? Пожалуйста - кому, от кого? Поле этого ответите на свой вопрос.

Mr Zero Haka

А тут ограничение на длину вопроса, вот и пришлось так писать коротко. Все оплачиваю и выполняю капризы. Готовлю пожрать супы, второе. Когда что. Убираюсь - раз в неделю, порой чаще. Девушка все равно не довольна

Галина Сергеевна

Пусть девушка сама все делает и у нее не останется времени на недовольства

Вероника Дендеберя

все люди такие , сколько бы хорошо не делай то всё плохо,попробуй не делать , поменять общение, повернуться задним местом, вот тогда человек потянется к тебе..

Мария Попова

Поговорить нужно с ней,не скандалом,а просто сесть и выяснить все свои отношения с ней и обсудить те темы которые не устраивают тебя и ее!

Не
Не$Негурка

видимо очень стараетесь. Стоит несколько раз послать куда подальше и ву-аля она шёлковая и любящая. Не давайте садиться вам на шею!

Наталья Владыкина

Вам нужно научиться отказывать ей в чём-то, ей с вами просто не интересно. Вы на всё готовы, со всем согласны, это скучно.

Sveta Chernux

Женщина хочет видеть с собой мужчину, а не домохозяйку. Ты должен решать за нее все проблемы, а не мыть за нее посуду

Ольга Билюкова

вот если бы Вы ничего не делали, и что-либо из перечисленного делали лишь изредка, то тогда была бы довольна

Ольга Лелька

Для начала... непонятно объясняешь... Кто готовит, прибирает, чья мама, кому массаж, ну и все остальное...

Black Eyed

Характер дурной значит у нее. Ставьте вопрос ребром. Ну или не ребром. В любом случае у нее спросите!

Alla

люби её. женщины это чувствуют. а может просто она тебя не любит. тогда попробуй её в себя влюбить

Раиса Новак

жаловаться не надо всем подряд и советов спрашивать у того, кто вам счастья даже не желает...

Лизуня Агафонова

пора остановиться что-то делать и сразу начнут ценить,то что было. и сразу станет довольной.

** Виктория**

вы в магазине когда покупаете все что нужно всегда довольны? Даже когда продавщица хамит?

Света

А сейчас чего в компе сидите делать вам нечего или что? Будешь тут довольной понимаешь...

Mr Zero Haka

ну я на работе

Света

Ааа,это хорошо.Значит удовлетворите свою недовольную.

Время Пошло

Перестань все делать, пусть почувствует разницу, когда сама себе все начнет добывать

Из
Издалека

истина!

Julia Glebova

Подкаблучника-то из себя не делай-таких тоже не очень жалуют) Надоедает со временем.