Олег Игнатов

Где найти такую рубашку

Мужу понравилась рубашка, именно с двойными пуговицами, подскажите фирму или в каких магазинах можно поискать. =)

Владимир Иванов

Скорей всего этот стиль рубашек называется классический и можно их найти в этом интернет магазине http://www.wildberries.ru/catalog/muzhchinam/odezhda/rubashki/tags/klassicheskie Цены тут нормальные, рубашки качественные, а размеры есть любые, так что смело пользуйтесь моей рекомендацией! Удачи!

Михаил

там же где и фотки взяла

Марина Михайлова

в любых где рубашки продают

Иван Тучин

это надо по дорогим магазин пройти