Елена Сухарева

где найти именно такую рубашку?

хочу рубашку как у Патрика (справа чувак) , точно такую же, нигде не могу найти (

Tima Edelmann

она в комплекте со шляпой идёт.

Марина Заборовская

Кому рубашку, а кому Бирсака надо... поищи рубаху свою в интернет магазинах

Мурат

а какая именно? на левом или правом манекене?

Юлия Королькова

Думаю, что обе рубашки можно найти в интернет-магазине wildberries. Выбор рубашек большой. А также другой одежды для всей семьи. Цены радуют, качество - тоже. Бесплатная доставка по России. Вот, посмотрите: