Екатерина Аниретаке

Мне так нравился Джордж Майкл...а он вчера умер...Разочарование им произошло после признания, что гей. Но как музыкант он остался для меня отличным, с доброй душой..А тут его не стало...и причина не совсем известна

Ответы
Цудахар Леваши

А мне нравится графиня де Монсоро потому , что она хотела застрелиться от обилия поклонников . Но пистолет оказался незаряженный и пуля пролетела мимо . Кто то находчивый , отыскал эту пулю и выставил на аукционе в Сотби под лотом​ "ППМГДМ " Пуля Пролетевшая Мимо Графини Де Монсоро . За лот отчаянно схватились два незнакомца , три человека " ИКС " и одна росомаха , отказывающаяся обнажить своё тело под грифом "секретно " , аргументируя отказ тем , что она такая растакая - мадам Прошкина . По информации из достоверных источников , торги продолжаются до сих пор и цена уже перевалила за несколько пачек печенья .

Екатерина Аниретаке

Япрочитала до конца. Но восторг ваш юмор не вызвал

Цудахар Леваши

Взяли в привычку с....концов читать...

Альберт Кононов

Чем отличаются геи от педерастов - был вопрос к специалисту со стороны члена клуба секс меньшинств. А у вас там кто состоит в клубе - люди каких профессий? Ну в основном директора предприятий, артисты, политики. Ясно - вот они геи. А я? А ты кто по профессии? Я токарь. А вот ты педераст.

Альберт Кононов

Смешно и весело. Анекдот мне рассказали.

Екатерина Аниретаке

И красные труселя Михалыча)

Сердар Муратгельдыев

Правда плохо отношусь к ним .но как здравомыслящий человек в глубине душе понимаю они так рождены где то сбой в гормонах и такие стали все может быть .а может голос такой из за того что два в одном .но во всяком случае судить не хочу .все в жизни может быть .

Екатерина Аниретаке

Я почти в него была влюблена. Таким мачо казался

Сердар Муратгельдыев

Не все мачо есть мачо .муляж

Юрий Кривич

Когда человек гей где-то там вдалеке и это не касается лично тебя, данный факт почти не имеет никакого значения. Меркюри, вон, тоже геем был. Ну и что с того? Это абсолютно не умаляет музыкальной ценности группы в целом...

Екатерина Аниретаке

Ну да. Но это все равно мужчине минус

Юрий Кривич

Ну, понятное дело. Только если "как мужчина" он меня мало интересует, то и данный факт я ему легко прощаю.

Екатерина Аниретаке

Понятная позиция

Евгений +++

Чайковский - тоже гей, но прославился-то он не этим ))) а Менделеев, по сегодняшним понятиям, - педофил. Но про него мудрый Александр III сказал: да, это правда, что у Менделеева две жены, но... Менделеев у меня один!

Екатерина Аниретаке

Н-да уж...уж да уж уж...

Артур А

нужно различать публичную жизнь человека и личную. Правда не знаю к какой стороне жизни отнести его благотворительную деятельность, что на мой взгляд говорит о человеке больше чем все остальное

Екатерина Аниретаке

Неплохой был человек..и талантливый,действительно

Aleks Sh

как музыкант??? БЛИН ДА ВЫ ЕГО КАК МУЖЧИНУ И НЕ ЗНАЛИ НИКОГДА!!! ... Помните его просто как хорошего человека.. а не его лисную жизнь.. о которой вы и так нихрена не знали ДО его смерти..

Екатерина Аниретаке

Ну знала несколько лет как

Aleks Sh

Знали? как мужчину? ..were you personally acquainted with him? Have you slept together??

Екатерина Аниретаке

Про подробности его личной жизни оповещали информресуры

Aleks Sh

ок

Василий Сычёв

Для меня это тоже стало страшной новостью У него есть немало потрясающих мелодичных песен . Но ярым поклонником его творчества я никогда не был. Но голос завораживал. Красивый

Екатерина Аниретаке

Спасибо, Вася

Василий Сычёв

Да ради Бога..... Что мне жалко красивой девушке на вопрос ответить )) Мысли и чувства разделить.

Василий Сычёв

Да кстати . вы так до сих пор и не знаете причину ?

Екатерина Аниретаке

Сердце, говорили

Василий Сычёв

Но ни с того ни с сего . Я слышал версию что он достаточно длительное время сидел на героине . Ведь сердечная недостаточность в таком возрасте это может быть следствием этой пагубной привычки

Василий Сычёв

и аххх

Василий Комышний

Ещё в 1989 году один мальчишка посвятил меня в тайну, что в шоу-бизнесе 80% геев. тем более Джордж Майкл. Ужимки гея. И голос не очень мужской. Уж точно не Джо Коккер))

Екатерина Аниретаке

Нет, он не был похож на гея, когда делал сольную карьеру

Василий Комышний

Да у него и сейчас внешность не геевская. А только ужимки. Но, да, не был похож. Но, возможно тогда его попа была в целости и сохранности?)

Vi Za Vi

А что не известно.. человек не может жить и постоянно в каком то осатанении . Все прекрасно понимают , что есть -- порок. Раз бороться не хотят-/ тогда узда смерти

Екатерина Аниретаке

Я ему лично пожелала Царствия Небесного, а там как Бог рассудит

Vi Za Vi

Ну да))) с Наступающим праздниками! Он же по моему грек? Или греческие корни как у Саши Панайотова

Екатерина Аниретаке

Грек, рожденный в Лондоне

Vi Za Vi

Ну тогда должен был быть крещён в Православии

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

имеет значение,его ориентация и причина смерти для вас?Мне пофиг..музыка и голос завораживают,а вот факт что умер уже ничем не изменишь,так что,какая разница?

Екатерина Аниретаке

Он мне и сейчас как артист нравится. И человеческие качества - он был тайным щедрым благотворителем

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

мне это не важно,я музыкантов за творчество люблю,а человеческие качества не при чем,он мне не друг

Ев
Евгений

мне нравился как актер Брюс Вилис но пока я не увидел фильм шакал сцена с гомиком теперь при виде его только отвращените)

Екатерина Аниретаке

Не помню такого фильма

Ев
Евгений

фильм про наемного убийцу

Viktor Nnn

так все умирают. этот как его. всё в наморднике то ходил, тож американец. тот 120 лет думал прожить. вспомнил! тож маикл

Ле
Лета

сейчас сижу его слушаю,изумительный голос, и мне абсолютно без разницы его ориентация, это личное дело каждого

Екатерина Аниретаке

Он был тайным благотворителем, не афишировал при жизни добрые лела. Это сейчас становится частично об этом известно. Миллионные суммы жертвовал. Царство ему небесное

Ле
Лета

Присоединяюсь.

Мирумир

А мне без разницы его сексуальные пристрастия, он пел такие классные песни. Жаль, что ушел таким еще не старым.

Екатерина Аниретаке

Очень жаль...редкий артист. И что ни песня - хит

Тт

Я в 70-е,обожал группу Queen,но,узнав про ориентацию Фредди,категорически,-вычеркнул ее из своего хит-парада...

Екатерина Аниретаке

Вот как...

Тт

Так...

Табуретыч

Бывает что и наговаривают люди на самих себя,впрочем так же полезно помнить: "Не создавай себе кумира."😉

Екатерина Аниретаке

Вообще-то да...но здесь его уличили с поличным

Милый Друг

Его приглашали в Queen, после смерти Фредди, он отказался, а жаль, у них бы срослось.

Алекс Венцель

Называйте вещи своими именами: Не гей, а педераст...В России это самое страшное оскорбление для мужика.

Екатерина Аниретаке

То Россия...

Алекс Венцель

Ну, да, у них там всё наоборот...)))))))

Виталий

Такое же разочарование было у меня, когда я узнал, что Фредди Меркьюри гей. Хотя голос у него отличный!

Виталий

никогда не читал его биографию, просто балдел от его песен.

Екатерина Аниретаке

Я не фанатка Куин, но считаю это золотым фондом мировой музыки

Виталий

если человек обладает таким голосом, почему его песни не слушать. Не заморачиваться на текстах, а просто наслаждаться песнями и ритмами.

Екатерина Аниретаке

Дано не просто так

Виталий

верно