Сергей Зайцев

Ищу работу в Днепропетровске. Менеджер по стратегическому развитию. Опыт работы: В консалтингово-тренинговом, консалтингово-издательском, рекламном и рекрутинговых бизнесах. Последние 7 лет работы связаны со сферой торговой безопасности (продуктовый ритейл). Постоянная или проектная работа. Верю людям.

Ответы
Дмитрий Ведров

Веришь? Может потому и не держишься долго на одном месте. В традиционном бизнесе, брат, надо грызть, а не целовать.

Вовчик (Укг)

Хорошее резюме, по мне, я б позвонил Вам, пригласил на собеседование, но сайтом кажется ошиблись....

Сергей Зайцев

понял

Юра Янчевский

А вам не кажется что вы не там разместили свое объявление? Сландо вам бы подошло лучше.

Сергей Зайцев

Это пилотный проект!

Наденька

Ну я тут у нас в Сосногорске,поспрашиваю))))))) может че-нибудь и наклюнется:-)

Сергей Зайцев

Благодарю, а я в Днепропетровске.

Красота

Хорошо что веришь, взяла бы я тебя, только сфера не та, да и город. М

Сергей Зайцев

Взялся бы я? Сферу и переквалифицировать можно. Проектная, удаленная работа возможна, в наше то время. Д

Красота

У меня, салоны красоты и Москва!!! Небо и земля....

Сергей Зайцев

У меня красота внутри и Днепр. Внутреннее и внешнее.

Красота

Ну-ну....знаешь..., вот у тебя бы я ничего не купила..

Сергей Зайцев

Ок Красота! Лавочка закрыта поэтому - банкротство!

Красота

Только вот не задача!! У меня все в шоколаде, а ты даже без работы!!! Для начала, рекламную акцию проводить научись!!!! Больше не имею желания общаться с тобой! Уволен!

Сергей Зайцев

книжечку забрал, одной меньше стало. Одному легче!

Надежда Лапочка

вот Верю людям ..все испортило..(Уже хотела принять на работу)

Сергей Зайцев

ОЦЕНИВАЮТ В РАБОТЕ согласен - ссылочку могу дать!

Сергей Зайцев

благодарю за оценку, но от слов к делу переходить надо и еще важнее наоборот. Видение мое. Так и поступал. Меньше говорил, сейчас больше.

Надежда Лапочка

🙂..Удачи!!!

Сергей Зайцев

Мать, что должна делать? Верить ребенку, любить его и УСТАВ выполнять? Устав выполняет - профнянька?

Сергей Зайцев

ок, благодарю за оценивание и за диалог!!!

Nicole Yev

а вот последнее расцениваю как недостаток

Сергей Зайцев

переизбыток

Сергей Зайцев

Вопрос этот уже поднимали здесь. Последнее значит область интересов: НR - во всем перечисленном!

Наталья Неизвестно

Я не живу в Днепропетровске- извините

Se
Sergey

вот и советы вам будут Некорректными

Елена

Вот с людьми надо бы поосторожней)

Сергей Зайцев

просто какой есть и каким хочу быть

Елена

Таким и оставайтесь, и будьте)

Сергей Зайцев

по другому уже не смогу, дорожка безвозвратна, только управляемая глупость - ему подруга.

Елена

Кому ему?

Сергей Зайцев

Воину

Kils;

кароч едь в москву сваршик нужен

Олёнка Ооо

зря...доверяй но проверяй..

Олёнка Ооо

зря...доверяй но проверяй..

Nadin Nadin

Замечательное качество 🙂

Сергей Зайцев

Здраствуйте! N.

Nadin Nadin

Я не живу в Днепропетровске и работу не предлагаю С.З.Просто узнала

Сергей Зайцев

Понял и понял

Nadin Nadin

Удачи С.З

Вася

постояна тока надо ждать

Сергей Зайцев

искать

Вввввввф Вввввввы

я в шоке от прочитоного

Сергей Зайцев

не вижу

Аркадий Ато

Я беру тебя на работу

Сергей Зайцев

Ок. Вакансию присылайте буду рассматривать! Либо предложение!

Людмила Рубан

Ничем помочь не могу

Сергей Зайцев

ок. Т.е на такие объявы можете просто не реагировать и проходить мимо.

Людмила Рубан

Хорошо,спасибо за совет

Сергей Зайцев

ок спасибо за отклик

Le
Leisana

А что уволили?

Сергей Зайцев

сам ушел по собственному, а в книге написали - соглашение сторон - нестыковка!

Le
Leisana

во пишут-то

Сергей Зайцев

Им виднее HR

Regina B

Удачи