Ал
Алена

Как думаете, темперамент с годами гаснет?😏

Ответы
Кл
Клара

что поделать,пока старость,болезни и смерть не уничтожены.Только нашему поколению повезло,мы родились во времена перемен.Наше поколение человечества в полно ймере участвует в исполнение всех пророчеств.Осталось всего 4 пророчества,которые скоро потрясут весь мир.2020 год,возможно уже будет переломным.

Ал
Алена

Ужасы с утра рассказываете

Кл
Клара

ужасы-это только для тех людей,кто смирился со смертью.Те кто любит жизнь,такие люди начинают бороться за свою жизнь.Поэтому хотим мы или нет,а события изменить не можем,поэтому пока есть шанс на спасение,можете им воспользоваться.

Ал
Алена

Это так

Кл
Клара

Бог дал людям разум,поэтому нужно исследовать Библию,чтобы использовать разум по назначению.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

темперамент во многом от зависит от индивидуальных особенностей гормональной системы, которая с годами терпит изменения... поэтому однозначно, да

Степаныч

Темперамент-либидо у меня не гаснет.Все члены были гибки за исключеньем одного, увы те годы пролетели все члены отвердели за исключеньем одного

Ал
Алена

))))))

Larisa Prokopieva

Темперамент не гаснет, а либидо уменьшается, но... порой на темперамент энергии не хватает, Хотя это не про меня!

Ведающий.

Если человек развивается, то да. Идёт переосмысление и успокоение. Если нет, то так и прыгают, как зайцы)))

Ал
Алена

)))))

Ведающий.

🤷‍♂️

Ведающий.

Просто в жизни у каждого своя "прописаная задача") кому то нужно быть великим, а кто то должен рожать и осеменять.

Ал
Алена

Наверное)

Ведающий.

😉🍎

Snake Green

- А почему вы расстались?
- Она сказала что у нее иссяк запал
- Что у нее запало?
- Не знаю, какой то иссяк.

Игорь Шумейко

То,что называете -это материя горячности,она расходуется и потом человек спокойнее,как и должно быть.

Ал
Алена

Может, но все-таки важно то кто рядом

Игорь Шумейко

Нет,важно,чтобы не поддаваться этой материи. В этом разница между человеком разумным и животным .

Ал
Алена

👍🙂

Лариса

Все , что движет человеком это в первую очередь сексуальная энергия На ней все и до держится, так что

Раш

Темперамент никуда не девается, может банально здоровья не хватать)) Гораздо хуже когда наоборот...

Wolf Werwolf

Темперамент не гаснет, Гаснут возможности поддерживать действия в соответствии с темпераменом...

Ал
Алена

Хороший ответ

Wolf Werwolf

Благодарю за добрые слова! просто написал то что пришло в голову сразу после прочтения вашего вопроса.

Ал
Алена

🙂☕

Wolf Werwolf

🌹🌹🌹🍓🍓🍓🥂

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

гормональный фон снижается, который его поддерживает.. обычно, но наверняка бывают и исключения

Ал
Алена

Точно!

Павел

Хорошо на это Райкин ответил: Молодой был огонь, сейчас потух немного, но дым идёт ещё иногда.

Ал
Алена

)))

Павел

Темперамент не гаснет никогда, если он был конечно

Александр Митич

"...с годами гаснет жар в крови - теперь могу лишь по любви..."А.С.Пушкин 😝🌷

Тунгук *

просто ты себе сильно сам надоедаешь потому появляется у тебя новое МАСТЕРСТВО !!!

Ал
Алена

Интересно

Тунгук *

Потому ты и не перестаёшь быть интересной даже самой себе

Ал
Алена

Именно

Тунгук *

👏🥂

Максим Мисников

Ничего не гаснет, просто на что-то не обращаешь внимания, что-то притупляется...

~Глаза Цвета Ночи~

Одного человека я точно знаю, у которого темперамент с годами не изменился ...

Ал
Алена

А у остальных...

~Глаза Цвета Ночи~

с другими я не живу ))))

Ал
Алена

))👍🙂

Валерия Казакова

Неее. Кумулируется - либо в твердеющий характер, либо в крепчающий маразм.)))))

Ал
Алена

Как вариант

Пани Яблонская

нет, это данность полученная при рождении, но силы наши с возрастом гаснут.

Ал
Алена

Да уж

Пани Яблонская

но задор не пропадает.

Ал
Алена

👍😁🍸

Игорь Вторых

Естественно. Тыже в 70 не будешь как угорелый в футбол гонять целыми днями.

Ал
Алена

)))

Николаус

Нет, гаснет физика от темперамента,не хватает её надолго,страсть сжигает!