★★★ Андрей ★★★

Какой кекс предпочитаете?

–2
Ответы
Хорошее Настроение

Утром секс и вечером секс, а в перерыве кофе и кекс..... Если и так я не сброшу свой вес, то исключаю кофе и кекс....)))))🤪🤪🤪

Андрей Андреевич

Зачем мелочиться . В перерыве тоже секс ))

Leonid D

Ржанной без сахара, я диабетик, а Вы давно сахар в крови проверяли? Вместо сахара я в кекс ложу сахарозаменитель🍷🍷

Андрей Андреевич

Да. У меня с этим проблем нет

Leonid D

Я рад!🌹🌹🌹🌹🌹

Leonid D

🍾🍾

Анна Козлова

А вам какая разница? Что за вопросы никчемные....Это обсуждается со своим мужчиной,но уж ни как не с вами...((((

Андрей Андреевич

У меня -то она есть ))

Анна Козлова

Вот и берегите ее

Андрей Андреевич

Не перед ванте

Анна Козлова

Не перед ванте😂😂😂

Андрей Андреевич

Мне тоже понравилось )

Аделина Свабода

Ну и фотка у вас! Обхохочешься! Ладно молодые барышни по молодости - глупости! Но вы же мужчина и за ними!

Галина Мартюшова

капец,я совсем не так второе слово прочитала, уже написала, хорошо что не отправила. 🙂.с кремом !

W W

Редко их ем, так как практически отказался от сладкого. Но нравились со вкусом шоколада и лесных ягод

Вера Попова

у меня никто их не ест,так что любви нет,так могу съесть песочный,рассыпчатый и с изюмом

Андрей Андреевич

Хороший выбор

Вера Попова

спасибо

Андрей Андреевич

Пожалуйста

Александр Мамедов

Сеня, я тут видела твою любовницу и имею сказать, шо это не измена, а дикий подвиг!

Ир
Ирина

Фу!!!!!!Ненавижу! Десерт творожный..банан..ананас..мороженое с клубникой-это да!

Андрей Андреевич

А сливки ?

Ир
Ирина

О да!...-пушистые..нежные..сливочные..лёгкие!..Но при чем тут ваш КЕКС?😳

Андрей Андреевич

Кекс со сливками тоже вкусно

Ир
Ирина

Кекс..-это запеченная.засушенная фигня с изюмом!- и никакие сливки его не спасут!:))))

Андрей Андреевич

На любителя же )))

Ир
Ирина

Ну..не я!

Андрей Андреевич

Это уже понятно

Ми
Милашка

такой красивенький мягенький с шоколадом и лесным орешком внутри🙃

Юлия Александровна

терпеть не могу сдобу и вообще кондитерку ржаной хлебушек то что надо

Танчик 79

С изюмом и сахарной пудрой, но и от творожного не откажусь 😊

Андрей Андреевич

Понимаю ))

Танчик 79

А ваш?

Андрей Андреевич

Обычный классический с изюмом

Танчик 79

Супер 👍

Владимир Пирогов

Не сколько только подумаешь а она сама откуда-то появлялась

Это Я

с изюмом и орехами и сверху шоколадом полит...🙂 👍

Dasha Sokolova

С вишенкой и на взбитых сливках, присыпанной белым перцем.

Андрей Андреевич

Перцем ?

Dasha Sokolova

Да-да

Андрей Андреевич

Ничего себе

Dasha Sokolova

А то!

Андрей Андреевич

Гурманио)

Dasha Sokolova

Беллиссммо 👌🏻

Маргарита Злющая (77Мск)

Спасибо за напоминание! забыла вытащить из хлебопечки...!!!!

Юр
Юрий

Блин,я так и выпек,даже изюм купил.

На
Натали

С шоколадом, не ем его, своим делаю. Покупные не люблю

Алексей Ерёмин(Бердск)

Песочный,пуховый,сено-соломный. Ну и ванно-душевой....

Ирина Бодунова

Кекс "Весенний с изюмом" и с чашечкой чая с лимоном.

Га
Галина

Никакой....какой попадется по ходу,тот и съем!!))🙈