Антон Шептицкий

задачка у одного обрусевшего хорвата был ноутбук.

винт 90 гб. и вот решил Мирко восстановить битые сектора HDD regeneratorom 1.51. прошло уже 8 часов а проверенно только 17 гб. Вопрос. Успею ли я съездить на дачу и попарится в бане если уже пол седьмого утра по местному, число суббота и на дворе осень=)

Ирина Олимская

Все программы для тестирования и восстановления так медленно работают. Ничего не поделаешь.