Лаурита Лучинская

Чем отличается сплетник от зануды?

Ответы
Кс
Ксю

Сплетники – это люди, которые самоутверждаются посредством сплетен, то есть за счет других людей, радуются каждой новости, разносят её по свету, прибавляя к ней элементы своих фантазий. А зануда, это человек, делающий вам "дырку" в голове, своими нудотами. Вобщем - хрен редьки не слаще...

Роман Архипов

Сплетники всегда говорят красиво, захватывающе, завораживающе, интересно, хоть и не всегда правда) Как говорят и что говорят) А вот зануды скучно, уныло, вяло, банально) Но зато истинную правду)

Лаурита Лучинская

Ну Вы фантазёр!

Роман Архипов

Есть немного) А что?)

Лаурита Лучинская

Фантазируйте дальше!

Роман Архипов

Постараемся) Только вот в моей жизни встречались именно такие зануды и сплетники) Почему так, я не знаю:)

Оксана Саливон

Сплетник-это,тот кто собирает сплетни,ходит про всех говорит всякую чушь,а зануда-он ходит рядом с тобой и нудит тебе над ухо!!!

Владимир Горнев

Сплетник будет преувеличивать, а зануда думаю наоборот, мять тему и она не будет развиваться хд

Максим (Ялуторовск)

Особо не чем сплетник живёт слухами а зануда постоянно их повторяет при любой возможности

Evgenii Lavrenuk

Сплетник может рассказывать все довольно таки интересно и с чувством. А зануда......нудный

Диана Шляпина

совершенно разные понятия, тоже что спросить чем отличается носок от холодильника

Hell Awaits

зануда несет чушь. а сплетник чушь про других. почти ни чем))

Де
Дед'уктор

Сложно сказать. Один трендит обо всех, а второй ни о чем

Адмирал Яснопонятно

рассказывает про Машку которая рассталась с парнем

Алекс Ли

Что говорит сплетник - интересно, а что зануда- нет.

Андрюшка

сплетник вездесущ зануда просто скучен

Саша Черненко

У сплетника истории интересней