Евгений Милиженко

как отрегулировать карбюратор К-151Е?

Ответы
Ксения А

Разобрать карбюратор. Осмотреть его. Все детали должны быть чистыми, без нагара и смолистых отложений. Жиклеры после промывки и продувки сжатым воздухом должны иметь заданную пропускную способность. Все клапаны должны быть герметичными, прокладки целыми и иметь следы (отпечатки) уплотняемых плоскостей. Диафрагмы ускорительного насоса, пневмокорректора и клапана ЭПХХ должны быть целыми, без повреждений. Неисправные или поврежденные детали замените новыми.
Собрать обратно.

Евгений Милиженко

класс!!! Ксюша! Не ожидал!

Ксения А

)))

Вера Звертовская

закрутить винт качества до упора, а потом открутить на 3/4. поворачивая винт, добиться минимальных устойчивых ХХ

Евгений Милиженко

Спасибочки Вера, Вы возможно Механик?

Вера Звертовская

угу, так же как Д.Стетэм в фильме

Т:
Тимошеночка :*

К каждой стиральной машине прилагается инструкция по эксплуотации. Не ленись,загляни!

Евгений Милиженко

постиралась моя толмута!

Анастасия Гиренко

ой... в этом я не разбираюсь. я вообще не знаю о чем речь.)

Евгений Милиженко

очень жаль

Aleksandr Starikov

очень просто-взять самую большую кувалду!)))

Анна Старикова

Как называется синтез ДНК? школьный вопрос

Лолита Садвакасова

к механикаи, пожалуйста

Евгений Милиженко

спасибо

Лолита Садвакасова

Арыстан Садвакасов..точно знает