Д&
Дарья &

ваз 2110 2000 г. в. 8-ми клапанный перестал набирать обороты

сначала были как будто провалы, машина тупит потом резко набирает скорость, сейчас вообще медленно ездит, на холостом когда давишь на газ, машина глохнет

Ириша Суровцева

может забился топливный фильтр? похоже что ей не хватает топлива

Елена Шевцова(Бурмистрова)

Самое первое это бензотасос. Проверь давление 99% что он недокачивает

Farid Kurbanov

По описанию, причин может-быть куча, проблема в наезднике - Вам надо на СТО!

Лада Ангел Курбанова

На диагностику. Версий много, но они -просто версии... Там много чего надо проверять... И на насос здесь не похоже....

Юрий М

На диагностику . Или могу выслать карты для гадания на неисправность автомобиля.

Елена Зозулина

это бензонасос не фурычит, или просто забиты фильтра, а может низкая компрессия в цилиндрах.