Ан
Анютка

ваз 2110 2000 г. в. 8-ми кл.

проблема такая когда давишь на газ резко, машина начинает медленно набирать обороты а потом как будто рвет с места, проблема не всегда появляется, день могу спокойно проехать, а сегодня вообще тупила целый день, фильтра менены, все (сеточка топливный, воздушный) , чек не горит, свечи всё в порядке,

Aldynay Mongush

угол дросельной заслонки

Lacoste Xz

кислородный датчик чудит, делать грамотную диагностику

Iren Korovina

может быть ДМРВ скоро умрет. можно попытаться его немного оживить. снимаешь, брызгаешь промывкой для карбюратора, так реально брызгаешь, и потом сушишь, лучше компрессором. ставишь. должно помочь .но сначала лучше поставить заведомо рабочий и поездить. может и не в ДМРВ дело. но у меня такое было на 2111,только движка 16кл

Ел
Елена

наиболее вероятно - ДМРВ. но может быть все что угодно, в том числе глюки в контроллере, менять который невыгодно, а починить нереально (так некоторые говорят) . по-любому - ищи хорошего инжектор-диагноста

Лёнушка

Со свечами не всё однозначно. Могут "шить"провода, модуль зажигания. В полной темноте запусти двигатель и посмотри, может свечение увидишь под капотом