Леночка Великанова

уходт тосол ваз 2110 1.5 8 кл

залил тосол до мах, проехал 100 км а его как и не бывало! ! Менял радиатор печки, пробдема осталась! Нет ни где подтеков, все сухо! из глуштеля выходит только конденсат, но он не сладкий! еще увеличелся расход, может это как нибудь связано? не в масле не на земле не в салоне следов тасола нет!

Андрей Шушлебин

В салоне можете не искать, думаю вам надо срывать ГБЦ и менять прокладку

Маруся

Если утром иней в салоне на стеклах, то в салон уходит .Больше предположений нет

Shurik Vohidov

у меня уходил антифриз, когда радиатор треснул в нижней части, теч была только от 2000 оборотов и выше. тоже всю голову сломал.

Елена Емельянова

Выкрути свечи и посмотри и сравни по цвету электроды, если чистые и светлые, в целинр проникал тосол.