Вл
Владимир

Тосол в ВАЗ 2110 течёт

Всем доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, вот такой вопрос. Потёк тосол, машина ВАЗ 21101 8кл, потёк в правом нижнем углу, где патрубок соединяется с радиатором. Подтянул хомут, завёл, прогрел до 100 градусов, включился вентилятор, пока стоит на месте ничего не течёт, как только выехал снова течь. Больше всего течёт когда большое количество оборотов.

Аида Турсуналиева

а патрубок целый

Наташа Кулешова

меняй патрубок и хомуты

Георгий Тараканов

нужно дать довление в росширительный бочок и увидиш где течёт

Михаэль Дарк

Ну и зачем эксперименты всякие? Слить тосол, заменить патрубок и хомут на новый, желательно посадочное место герметиком помазать.