Денис Верушкин

ваз 2110 2000 г. в. мозги bosch 1.5

не заводится в холод заливает свечи, искра есть, отключил дмрв, но чек не горит, ошибку не кажет

Сергей Щербаков

мозги под замену. ставь январь, бош самое дерьмо

А:
Андрей :-))

ДМРВ при пуске не участвует вообще, и отсутствие ошибки не говорит о неисправности самого ЭБУ, есть куча других причин.
Проверяй установку фаз, давление топлива в рампе, состояние форсунок, состояние РДВ, работу ДПДЗ, свечи поменяй на всякий случай, и обязательно проверь на наличие подсосов воздуха.
И начни пожалуй все-таки с РДВ.