Танюсик Воронцова

Возможно ли самому поменять маслосъемные колпачки на клапанах, на 8-ми клапанной ВАЗ 2110?

Александр Фомин

ничего сложного в этом нету. не спеша по книжке можно сделать. при наличии инструментов

Сергей Курченко

можно если руки растут от куда должны

Мария Агамалян

Запросто, только купи ещё сам для этого две приспособы.

Оленька Маякина

главное при снятии не обломить направляющюю втулку и не уронить клапан в цилиндр

На
Наталья

если есть рассухариватель и приспособа для напрессовки колпачков, то ничего сложного нет. Да, и выше про втулке написали, очень аккуратно снимай старые.