Людмила Тронина

Ваз 2110 инжектор 8 клапанов

Суть проблемы такова, на холостых, двигатель себя ведет неадекватно. то обороты могут подскочить, сделаешь перегазовку и норм становятся или выжимаю сцепление и обороты резко падают и машина глохнет.
Заранее спасибо.

Татьяна Кузьмина

дмрв гонит или подсос воздуха, еще может канал ХХ засран

Екатерина Зорина

Проверь датчик холостого хода, он может начать глючить и происходит именно так, что прыгают обороты, а при перегазовке датчик начинает срабатывать. Попробуй открути и почистить сначала его и его посадочное место. И при нагрузкн он просто не успевает подгазовывать.

Иришка Куприянова

клапан ХХ попробуй стукнуть/смазать/заменить

Сергей Рожнов

купи новую ей уже хана