Александра Леонтьева

вышел с работы машина не заводиться, машина ваз 2110 инжектор 8 клапаная

стартер не крутит даже !!!аккум нормальный! вчера приехал а сегодня сел и пипец не пойму в чем дело

Татуша Татуша

Есть не отключенный потребитель - искать, отключать, заряжать АКБ

Елена Лагуткина

Не выходи с работы...

Имран Кхан

Похожее было, оказалось окислился контакт провода управления тяговым реле стартера. Во всяком случае стоит сперва проверить соединение между стартером и аккумулятором прежде чем снимать стартер, а так же массу от батареи к кузову.

Юля Фёдорова

габариты не отключены были... сел акб