Валерий Омельницкий

Кто из резидентов камеди клаба вам больше всех нравится? Мне Г.Харламов

Ответы
Розалия Нигаматуллина

дуэт им.чехова. харламов раньше мне тоже нравился, когда участвовал в квне.а сейчас наслушаешься их пошлых и нелепых шуток даже неприятно становиться.

Татьяна Иванова

Я смотрю Путешествия,зверей(дно морское люблю),Еду как готовить.Фильмы,если "зацепят".Камеди совсем не смотрю..

Ирина Смирнова

Харламов симпатичен и в фильмах снимается, а так в этой передаче очень много несмешного черного юмора...

Елена Настасюк

мне Г.Харламов нравится меньше всех, а точнее вообще не нравится. а остальные нравятся одинаково

Ольга Косинская

А мне мальчик который девочку играет в дуете ,к сожалению Я и не пыталась запомнить его фамилию

Елена Зинякова

Мне Голыгин нравился. Но я уже лет 5 не смотрю, даже не знаю. есть ли такая программа

Фунтик

А мне он как раз больше всех и не нравится. Я в нём вообще никакого таланта не вижу.

Ge
Gena-Gena-87

Ну мне тоже а принципе Харламов норм,но также и Незлобин и Руслан Белый

Олег Ков

Он же. Плюс Мартиросян и Воля, и Дэмис. Ну еще парочку резидентов

Астахова Татьяна

а мне двое, которые изображают Леночку и ее мужа миллионера

Юлия Нурисламова

сейчас уже не смотрю, поэтому не могу ответить на вопрос

S*
Svetlana *****

Руслан Белый, дуэт зайцевых, Дюша и его компашка 😄

Татьяна Гордеева

П. Воля. Ребенок научил слушать его внимательно.

Мирумир

гарик классный но есть еще дуэт имени чехова

Лучезара Фотоновна

Я свой камеди вместе с Галыгиным закончила)

Наоба Вашидома

а я и не начинал ))

Лучезара Фотоновна

Вот и маядец)

Наоба Вашидома

твая - кто ??

Gulfairuz

мне дуэт имени Чехова(но они не резиденты?)

Gulfairuz

с удовольствием слушаю их выступление

Евгения Хлюстова

я не могу его фамилию правильно написать 🙂

Валерий Омельницкий

Имя, сестра 🙂

Евгения Хлюстова

тимур 🙂

Л Е Й С А Н

мне нравится тип,который на Путина похож

Наташа Горшкова

П. Воля - продуманные монологи, понятные)

Ирина Кижунова

Харламов, Ревва и Андрей Рожков по моему