Настя Падкина

какова температура памяти видеокарты gddr5! доходит ли она до 180 градусов ?

да я не про то что она доходит парни вы не поняли про 180!я хачу на память вниз термопасту положить и капелькой суперклея зафиксировать! суперклей держит температуру до 180 градусов! вот и спросил не отвалится ли клей на чипах памяти

радиаторы на память

Leonid Perevalov

Какие 180 градасов ??.более 80 не должно грется. при 180 всё бы расплавилось. память не должна грется ни как, нагревается сам видеопроцессор.