Вера Ахонина

Температура процессора доходит до 80 градусов по цельсии! Что делать!?

Татьяна Локтионова

Подуй на него 😄, а если серьёзно, то конечно задуматься над приличным охлаждением.

Л*
Лена *******

поменять термопасту, поменять кулер.

Эрадж

снимать старую термопасту и наносить по новой и очистить систему охлаждения

Елена Голубцова

Если комп не отключается в процессе работы, то удалите эту программу (определения температуры) и не пудрите себе мозг. Раз в год проводите техническое обслуживание систмного блока и будет вам счастье.

Елена Бобринева

в 6иусе можно настроеть охлождение, но это только в том случие если комп отключается...

Екатерина Петрова

Поменять кулер на более производительный.