Наталья Василенко

Температура видеокарты 82 градуса (Цельсия) чё делать???

Павлихин

можно яичницу сварганить

Олег Хмелёв

Менять термопасту, чистить комп, ставить куллер.

Наиля Григорьева

другой куллер или в биосе посмотри

Elena Antonenko

Выключить комп и пойти погулять

Александр C

что за видюха? ? нужно улучшить вентиляцию корпуса в первую очередь.

Костя Zzzzzzzz

Полностью разберите только при наличии термомасты и все там протистите.
Если есть горантия, то отдайте в сервисный центр и молитесь на замену или возврат денег.
Асроковские материнские платы со встроенными видеокартами очень нагреваются.
У самого такая.
При нличии гарантии на материнскую плату купил радиатор для чипа.
Он такой почти квадратный с надписью асро на материнской плате, и ееще к радиатору приделал вентилятор
Сейчас 40 и 50 градусов вместо 70 и 95
Покупал радиатор а магазине днс за 60 рублей

Кристина Казанова

В мозгами своими пошевелить ?

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

Для начала пропылесосить...

Cерик

дай данные системы!