Людмила Макеева

при понижении частоты памяти видеокарты, температура понизится?

было 800мгц в простое 49 градусов, разогнал до 1000мгц в простое стало 53градуса

Андрей Сербин

при понижении всё понизится и температура и шум и производительность ...

L Listiniya

Конечно, т. к. снизится производительность видеокарты.

Мария Рыжик

Да, температуры упадут.
Многие современные видеокарты умеют переключать частоты на очень низкие (50-200МГц) в режимах, когда не требуется большая производительность видеочипа.

Юлия Нэш

ты б лучше кулер нормальный купил для видяшки или поставил доп. вентиляторы. А так понижение частоты видеопамяти не снизит общую температуру видяшки. Здесь нужно понижать частоту видеоядра и напряжение на него.

Serge

Ага