Sa
Sajidam

Несоответствие частоты памяти видеокарты

В моей видеокарте NVIDIA GeForce 9600 GT частота памяти - 700 MHz, а на сайте NVIDIA написано, что у 9600 GT частота памяти - 900 MHz. Как это понимать? http://www.nvidia.ru/object/product_geforce_9600gt_ru.html

Михаил Арсеньев

900 это максимум, а у вас работает на 700. Можете, конечно, разогнать.. . Но не стоит.

Александр

да это у всех несоответствие.

Жанна Галькевич

Это зависит от производителя видеокарты.

Сергей Шатунов

грин версия видеокарты скорее всего, но а вообще производители обычно память не гонят, за редким исключением.