Stasevich Parketisto

Понижение частоты памяти видеокарты и процессора видеокарты

скачал ati tray tools с помощью ее мы понижаем память видеокарты как понимаю.. .
в "разгон и управление картой" нужно выбрать ati overdive 5 или настройка разгона? для понижения? и что именно уменьшать GPU и MEM или GPU и RAM,там разное в этих двух.. ?

и второе процессор видеокарты, он через биос там как?

все это делается для стабильной работы и игр, которые проседают по fps
прошу помочь!

1024 Mb AMD Radeon HD6770
AMD ATHLON II X4 645 3.1 GHz/4000 Мгц

Семён

Для стабильной работы проседающих игр на таком железе достаточно настройки поставить не на максимум, а что-нибудь типа среднее. А вы сразу в процессор полезли, зачем все усложнять?