Александра Сидорова

что важней для быстродействия компа: объем оперативной памяти или частота процессора?

Артур

Памяти в компе много не бывает. Лучше увеличивать ее, чем менять процессор

Ал
Александр

Ваш вопрос звучит примерно так: Как лучше "человек без рук но с ногами или без ног но с руками" 😞

De
Denis

И то и другое хорошо... оператива отвечает за быстродействие компа, а проц за многозадачность обрабатываемых приложений в фоне... так что ставь хороший проц и много оперативы и будет тебе счастье!)))

Ти
Тимур

И то и другое не забудь про частоту ОЗУ и поддерживает ли твоя мать данный девайс.

Андрей

В зависимости для чего используется комп, для игр или работы с текстом