Ан
Анна

Частота шины процессора (мат. платы) и частота оперативной памяти. Взаимозависимы?

Частота шины процессора (мат. платы) и частота оперативной памяти. Взаимозависимы? Если у проца частота шины например 800мгц а у оперативной памяти 1333мгц будет конфликт? оперативная память будет работать на 800мгц?

Св
Светлана

полный бред

Лёха Гайван

в этом смысле не зависимы. но при разгоне увеличение шины проца тянет за собой и шину оперативы.

Юлия Юлия

Все работает на своей частоте.

Света Субботина

Оперативка будет работать на частоте сист. . шины, но не выше собственной.

Ди
Димас

Конечно, они привязаны к FSB через коэффициент 200*3,3=667 (1333MHz) память, в идеале когда они одинаковы очень хорошо